Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Порталы на Modx: предложение о выгодном сотрудничестве от веб-студии SiteUpper

Порталы на Modx: предложение о выгодном сотрудничестве от веб-студии SiteUpper
Модэкс (Modx) - современная, профессиональная система управления сайтом, распространяемая на бесплатной основе и имеющая открытый исходный код. Пользоваться CMS можно как в личных, так и в коммерческих целях.

Портал на Modx возможно разместить на любом сервере, а сама система работает на любом из современных браузеров.

Полезные подробности по возможностям системы

Модэкс – система, популярность которой у сайтостроителей постоянно растет и востребованность CMS вполне объясняется удобством и простой работы с ней. В данный момент для создания веб-ресурса можно использовать одну из двух версий системы - Evolution или же Revolution.

На Модэкс можно создать сайт любой тематики и сложности - от простого одностраничника (лэндинга) до огромного информационного или корпоративного портала с множеством страниц и сложным функционалом.

К ключевым преимуществам системы можно отнести следующие качества:

Высокую скорость работы интернет-ресурсов, которая достигается благодаря грамотно разработанной архитектуры Модэкс;

Надежность, стабильность и безопасность. Сайт на Модэкс имеют хорошую степень защиты от интернет-уязвимостей, работают с минимумом сбоев;

Веб-ресурсы созданные на данной системе управления контентом изначально ориентированы на сео-продвижение. Модэкс оптимизирована под современные поисковики и продвигать сайт на ее базе будет достаточно легко;

Гибкость и простота работы с сайтом. Для того, чтобы обновлять ресурс, наполнять его новой информацией - не нужно быть опытным программистом.

Но есть и нюанс - у системы нет некоторых важных функций и чтобы получить их на своем сайте – вам будет нужно обратиться к специалистам. Заказать портал на Modx в Москве и Московской области, вы можете, обратившись в нашу профессиональную веб-студию SiteUpper.

Почему стоит выбрать нашу веб-студию?

В нашей команде работают настоящие профессионалы, которые имеют огромный опыт работы в области создания и разработки сайтов разной тематики на базе Модэкс. По вашему заказу мы быстро создадим нешаблонный, интересный пользователю и поисковым системам ресурс, который будет успешно работать на прибыльность вашего бизнеса.

Подробнее обсудить условия сотрудничества с нами вы можете, отправив нам он-лайн заявку на создание сайта, связавшись с нами по контактным телефонам или же написав нам в интерактивном чате.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS