ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

27 тысяч евро украли из банкомата на юго-западе Москвы

27 тысяч евро украли из банкомата на юго-западе Москвы
Сумма в размере 27 тысяч евро была похищена из банкомата отделения «Райффайзенбанка» в районе Северное Бутово.
Злоумышленники проникли в отделение банка по адресу: улица Грина, дом 11, и не побоялись работающей сигнализации. Преступным смельчакам удалось вскрыть банкомат, в результате чего их добычей стали 27 тысяч евро, с которыми грабители благополучно скрылись.

Пресс-служба ГУ МВД по городу также сообщает, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело о краже, совершенной в особо крупном размере.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS