ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Актер из сериала «Физрук» погиб по дороге в Бутово

Актер из сериала «Физрук» погиб по дороге в Бутово
Возвращаясь домой, актер Егор Клинаев увидел аварию у одного из ТЦ, и не смог проехать мимо. Парень вышел из машины, чтобы помочь пострадавшим, и сам оказался сбитым мчавшим по МКАД авто. Ему было всего 18…
Трагедия случилась в ночь на 27 сентября в половине четвертого ночи по московскому времени.  

За свою, как оказалось, короткую жизнь Егор Клинаев успел сняться в 19 фильмах и сериалах. Среди них - «Физрук» и «Власик. Тень Сталина», «Территория», «Домашний арест» и «Взрыв». Последние из них, как пишет «Вестник Бутова», еще даже не успели выйти на экран.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS