ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Автомобиль упал в пруд в районе Ясенево

Автомобиль упал в пруд в районе Ясенево
Два человека пострадали после падения автомобиля в пруд в парке «Ясеневские пруды».
В экстренных службах сообщили, что это произошло в районе дома 29 на улице Голубинская. В результате два человека, которые пострадали, были отданы в руки бригады скорой помощи. От госпитализации они отказались.

Источник уточнил, что автомобиль ушел под воду. Инцидент произошел в парке «Ясеневские пруды». На месте происшествия работают экстренные службы, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Авто вытащили из воды сотрудники экстренных служб.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что легковой автомобиль упал в водоем, пишет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS