ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Более 3 кг героина изъяли у приезжего в ЮЗАО

Более 3 кг героина изъяли у приезжего в ЮЗАО
В Юго-Западном округе Москвы полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт крупной партии героина.
Им оказался 44-летний приезжий из ближнего зарубежья, при досмотре которого (а также его автомобиля) было обнаружено 50 гр. наркотика.

Обыск в квартире подозреваемого на улице Херсонская «принес» оперативникам еще более 3 кг доказательств на торговлю мужчиной героином. Кроме наркотика, в квартире нашли также электронные весы, фасовочный материал и кофемолку, в которой подозреваемый измельчал вещество.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS