ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Чернокожий в Бутово оказался в полиции за оскорбление сотрудников

Чернокожий в Бутово оказался в полиции за оскорбление сотрудников
Московские правоохранители в районе Северное Бутово задержали чернокожего мужчину, оскорблявшего их и мешавшего проводить следственные действия.
О хулиганстве со стороны неизвестного в полицию сообщила администратор кафе-караоке на бульваре Дмитрия Донского. Прибывшие по вызову полицейские принялись осматривать нанесенные злоумышленником повреждения элементам здания заведения, и в какой-то момент к следователю подошел чернокожий, кричавший, активно жестикулировавший и нецензурно отзывавшийся о работниках кафе.

На призывы полицейских успокоиться он не реагировал и продолжал мешать проведению следственных действий. А после фразы «Что вам нужно, мусора?» стражам порядка и вовсе пришлось отвезти грубияна в ОВД «Северное Бутово» для дальнейшего разбирательства, пишет АГН «Москва».

По этому факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS