ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Члена совета директоров нефтяной компании из Коми убили в ЮЗАО

Члена совета директоров нефтяной компании из Коми убили в ЮЗАО
Подозреваемый в совершении этого убийства задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Им оказался 33-летний мужчина, с которым на сегодняшний день проводятся следственные действия. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения, сообщается на портале агентства городских новостей «Москва».

Напомним, что на днях в полицию было сообщено о разбойном нападении в подъезде дома 36 по улице Гарибальди. Прибывшие на место правоохранители установили, что там неизвестный в маске ножом нанес множество ранений в грудь и шею члену совета директоров нефтяной компании. По этому факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS