ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Дело возбуждено после обнаружения трупа в квартире в ЮЗАО

Дело возбуждено после обнаружения трупа в квартире в ЮЗАО
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения в квартире на юго-западе Москвы трупа мужчины.
Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на старшего помощника руководителя ГСУ Следственного комитета России по Москве Юлии Ивановой, сообщает, что тело мужчины на вид около 50 лет с колото-резаными ранами обнаружили в доме на улице Введенского.

По этому факту СК РФ возбуждено уголовное дело, проводится комплекс необходимых действий и оперативно-розыскных мероприятий, которые должны помочь установить личность погибшего.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS