ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Детский сад в ЮЗАО эвакуирован из-за короткого замыкания

Детский сад в ЮЗАО эвакуирован из-за короткого замыкания
Персонал детского сада в Юго-Западном округе столицы пришлось эвакуировать. Причиной проведения таких мероприятий стало короткое замыкание.
Как уточнили в столичном Главном Управлении МЧС, воспитанников на момент эвакуации в детском учреждении не было.

Информационное агентство ТАСС сообщает, что инцидент произошел в саду по адресу: Херсонская улица, дом 5. По прибытии по вызову специалистов задымления обнаружено не было - в электродвигателе хозяйственного лифта произошло короткое замыкание без возгорания.

Персонал учреждения покинул здание самостоятельно до прибытия сотрудников МЧС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS