ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Девочку госпитализировали после укуса кролика в контактном зоопарке в ЮЗАО

Девочку госпитализировали после укуса кролика в контактном зоопарке в ЮЗАО
ЧП произошло в одном из торговых центров на улице Вавилова в Гагаринском районе, пишет «Московский Комсомолец».
В тот момент, когда девочка решила покормить животное, оно набросилось на ребенка, впившись в палец девочки. Юную посетительницу контактного зоопарка госпитализировали с кровотечением. Сейчас ребенок лежит в больнице.

Работники зоопарка утверждают, что все животные привиты, однако ребенку все равно назначили три обязательных укола от бешенства Далее медики решат, есть ли необходимость продолжать курс антирабического лечения. Однако для этого сначала нужно изучить документы на кроликов. В любом случае, контактный мини-зоопарк пока продолжает работать, сообщает портал «Москва За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS