ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Дорогостоящей иномарки лишился безработный в ЮЗАО

Дорогостоящей иномарки лишился безработный в ЮЗАО
У безработного мужчины в Юго-Западном округе столицы угнали автомобиль Mercedes стоимостью 6 млн рублей.
Пресс-служба Главного управления МВД РФ по городу сообщает, что на момент угона машина находилась на территории Обручевского района. О ее угоне в правоохранительные органы сообщил 29-летний неработающий мужчина.

По словам заявителя, машина пропала от дома 111 на Ленинском проспекте. Прибывшие на место правоохранители установили, что по названному адресу была произведена кража автомобиля марки Mercedes G500. Материальный ущерб в результате действий злоумышленников составил шесть миллионов рублей.

По этому факту возбуждено уголовное дело о краже, резюмирует агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS