ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Экскаватор украли из парка в Южном Бутово

Экскаватор украли из парка в Южном Бутово
С территории парка в районе Южное Бутово в ЮЗАО был украден экскаватор стоимостью 2,5 млн рулей.
Московские правоохранители разыскивают неизвестное лицо, которое сумело похитить экскаватор-погрузчик из парка в Южном Бутове.

В пресс-службе столичного управления МВД информировали, что в полицию обратился гендиректор компании, по словам которого, кто-то ему неизвестный проник на территорию парка на улице Кадырова, откуда и был угнан экскаватор-погрузчик марки JCB. В результате неправомерных деяний злоумышленника компании был нанесен материальный ущерб в размере порядка 2,5 млн рублей.

По этому факту возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере, преступника и похищенное им авто разыскиваются, пишет агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS