ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Фигурант дела об убийстве женщины в лифте в ЮЗАО арестован

Фигурант дела об убийстве женщины в лифте в ЮЗАО арестован
Суд арестовал до 8 января фигуранта дела об убийстве женщины в лифте дома в районе Северное Бутово.
Несколько дней назад соседи в лифте жилого дома на улице Знаменские Садки обнаружили тело 52-летней жительницы дома, погибшей от ножевых ранений.

В пресс-службе Солнцевского районного суда уточнили, что на данный момент подозреваемому в этом преступлении инкриминируется только грабеж. Его причастность к совершению других преступлений устанавливается. Расследование данного дела продолжается, сообщает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS