ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ИНИОН РАН снова едва не сгорел

 ИНИОН РАН снова едва не сгорел
В сгоревшем в январе 2015 года здании Института научной информации по общественным наукам Российской академии наук снова произошел пожар.
Ведущий научный сотрудник института Оксана Киянская успокоила неравнодушных: в этот раз возгорание удалось ликвидировать вовремя, огонь не успел распространиться на слишком большую площадь.

В связи с этим в министерстве науки и высшего образования вновь подняли вопрос о «переезде» института.

Ранее ФАНО России предлагало разместить ИНИОН РАН в здании Всероссийского института научной и технической информации (ВИНИТИ) РАН. Однако это вызвало несогласие со стороны сотрудников ИНИОН РАН, который сейчас находится по адресу: Нахимовский проспект, 51.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS