ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из квартиры в Бутово совершена кража на 7 млн рублей

Из квартиры в Бутово совершена кража на 7 млн рублей
Московские правоохранители задержали подозреваемого в краже из квартиры в районе Северное Бутово на 7 млн рублей.
О случившемся в полицию сообщила 55-летняя продавец одежды. По ее словам, вернувшись из командировки, она не обнаружила в своей квартире на улице Грина деньги и драгоценности. Общая сумма материального ущерба составила порядка семи миллионов рублей.

По этому факту был задержан подозреваемый, которым оказался 39-летний москвич. Мужчина, как выяснилось, отслеживал, когда хозяйка отлучилась, и проник в ее квартиру, подобрав ключи. Своей материальной добычей он распорядился по желанию.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.      
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS