ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Избитого подростка нашли в подъезде дома в Щербинке

Избитого подростка нашли в подъезде дома в Щербинке
Избитый подросток был обнаружен спящим в подъезде одного из домов в Щербинке. 13-летний мальчик был без денег и верхней одежды.
Об этом в полицию сообщили жильцы дома на улице Барышевская Роща. Они рассказали, что в подъезде спит раздетый ребенок без средств к существованию. Прибывшие на место полицейские выяснили, что мальчик живет на Пионерской улице в Щербинке.

По словам мальчика, его избил и выгнал из дома отец, не разрешив даже взять одежду и деньги. Пострадавший в итоге был доставлен в больницу с гематомами лопатки, предплечья и бедра, инфицированным ожогом кисти.

По этому факту в полиции начата проверка, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS