ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Квартиру судьи Мосгорсуда в ЮЗАО обокрали и подожгли

Квартиру судьи Мосгорсуда в ЮЗАО обокрали и подожгли
Столичные правоохранители разыскивают злоумышленника, обокравшего квартиру судьи Мосгорсуда, специализирующегося на рассмотрении гражданских дел.
В полицию поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома по адресу: Ленинский проспект, 123. К счастью, в результате возгорания пострадавших не оказалось. Владелец квартиры - судья Мосгорсуда по гражданским делам, который во время пожара находился за пределами города.

Следователями было установлено, что некто неизвестный незаконно проник в квартиру судьи, откуда вынес 600 долларов США, а квартиру поджег с целью сокрытия следов преступления. Полиция проверяет лица, ранее судимые за аналогичные преступления, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS