ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мошенника задержали в ЮЗАО

Мошенника задержали в ЮЗАО
В ОМВД «Ясенево» обратилась жительница округа с заявлением о краже автомобиля.
Женщина рассказала, что отдала ключи и документы на машину своему знакомому с целью ремонта. Спустя некоторое время молодой человек перестал выходить на связь. Материальный ущерб составил более 1 миллиона рублей.
В ходе мероприятий на Новгородской улице сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний москвич. Он вошел в доверие к потерпевшей, но когда злоумышленник завладел документами и ключами, он продал автомобиль. В настоящее время машина найдена и возвращена владелице.
Следствием ОМВД России по району Ясенево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS