ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мужчина отравился газом в квартире в Конькове

Мужчина отравился газом в квартире в Конькове
Тело мужчины было обнаружено в квартире одного из домов в районе Коньково. Погибший отравился газом.
В полиции сообщили о поступлении соответствующей информации, согласно которой в квартире дома на улице Введенского было обнаружено тело 50-летнего мужчины. Прибывшие на место правоохранители нашли его по пояс обмотанным целлофаном, к которому была подведена трубка с баллончиком, содержащим гелий.

В квартире, в которой произошло описанное, погибший проживал в течение месяца с разрешения знакомой, – хозяйки жилища.

Тело было направлено в морг, где специалистам предстояло установить причины смерти. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS