ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Обвиняемую в убийстве младенца в Ясенево СК просит арестовать

Обвиняемую в убийстве младенца в Ясенево СК просит арестовать
Следователи ходатайствуют об аресте обвиняемой в убийстве своего грудного ребенка в районе Ясенево.
По информации старшего помощника главы ГСУ СК России по столице Юлии Ивановой, следствие просит арестовать 37-летнюю обвиняемую в убийстве малолетнего ребенка.

Агентство городских новостей «Москва» предоставляет информацию, согласно которой, в ходе проведенного допроса задержанная рассказала, что в течение долгого времени не могла справиться с послеродовой депрессией и боялась не справиться с обязанностями матери.

Напомним, что обвиняемая была задержана сотрудниками правоохранительных органов на территории Солнечногорска.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS