ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Около 50 человек эвакуировали из-за пожара на стройке в ЮЗАО

Около 50 человек эвакуировали из-за пожара на стройке в ЮЗАО
Почти 50 рабочих были эвакуированы из-за пожара на стройке в Обручевском районе на юго-западе Москвы.
Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на свой источник в экстренных службах, сообщает, что 480 трудящихся на стройке в Юго-Западном округе города были эвакуированы, а причиной этому стал пожар на строящемся объекте по адресу: улица Обручева, дом 3. Там произошло возгорание стройматериалов и лесов на стройке жилого комплекса.

В пресс-службе столичного управления МЧС добавили, что общая площадь пожара по этому адресу составила пять десятков квадратных метров. Он был ликвидирован сотрудниками МЧС. Пострадавших в результате случившегося, к счастью, нет, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS