ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полицейские ЮЗАО задержали подозреваемого в разбое

Полицейские ЮЗАО задержали подозреваемого в разбое
На юго-западе Москвы мужчина распылил содержимое газового баллончика в лицо женщины, забрал ее сумочку и скрылся.
Как сообщила пресс-служба УВД по ЮЗАО, в дежурную часть ОМВД России по Академическому району обратилась 34-летняя москвичка с заявлением о разбойном нападении. Со слов заявительницы, которая трудится в туристическом агентстве на улице Вавилова, к ней в офис зашел неизвестный мужчина, который, применив газовый баллончик, украл ее сумку.

По этому факту было возбуждено уголовное дело о разбое. Полицейские Академического района ЮЗАО по горячим следам задержали подозреваемого, которым оказался 35-летний уроженец ближнего зарубежья. Разбойник заключен под стражу. Сейчас полиция выявляет наличие других эпизодов преступной деятельности задержанного, пишет газета «Вестник Бутова».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS