ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция разыскивает поджигателей 19 автобусов в Бутове

Полиция разыскивает поджигателей 19 автобусов в Бутове
Полиция разыскивает злоумышленников, устроивших поджог 19 автобусов на автостоянке в районе Южное Бутово.
Напомним, что поджог автобусов был совершен по адресу автостоянки: улица Типографская, дом 10а. В результате действий злоумышленников были уничтожены два автобуса марки Neoplan Tourliner LP22, 14 автобусов марки Golden Dragon, автобус марки Higer KL, повреждены два автобуса марки Golden Dragon. Пострадавших в результате поджога, к счастью, нет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, по этому факту возбуждено уголовно дело об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества. Ведется поиск подозреваемых.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS