ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция задержала организатора наркопритона в Черемушках

Полиция задержала организатора наркопритона в Черемушках
Московские правоохранители задержали подозреваемого в организации наркопритона в своей квартире в районе Черемушки.
Мужчина за деньги предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для употребления ими наркотиков. Полицию об этом информировали жители одного из домов на улице Профсоюзная. По их словам, в течение долгого периода времени к их соседу приходят неизвестные граждане, шумят, употребляют и дебоширят.

При проверке поступившей информации полицейскими был задержан 55-летний подозреваемый, в квартире которого в момент задержания находились четверо граждан, которые частенько заявлялись к нему с указанной выше целью.

По этому факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS