ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пожар произошел в бытовках на юго-западе Москвы

Пожар произошел в бытовках на юго-западе Москвы
Пожар площадью порядка 100 квадратных метров произошел в бытовках в Обручевском районе.
Пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве информировала, что ранним утром в Центр управления кризисных ситуаций ГУ МЧС России по столице поступило сообщение о возгорании по адресу: улица Обручева, 7/3.

Оперативно прибывшие по вызову пожарно-спасательные подразделения моментально приступили к тушению двухъярусных бытовок. На тот момент площадь пожара в них уже составила сотню «квадратов». Однако благодаря принятым мерам возгорание удалось локализовать достаточно быстро.

Для тушения этого пожара было задействовано 14 единиц техники и 56 человек личного состава. Сведений о наличии пострадавших не поступало, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS