ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пьяный мужчина в Бутове избил знакомого до смерти и спокойно уснул

Пьяный мужчина в Бутове избил знакомого до смерти и спокойно уснул
Полиция задержала подозреваемого в убийстве мужчины в районе Южное Бутово.
Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что в квартире дома на улице Веневская обнаружено тело 39-летнего москвича со следами побоев.

Задержание подозреваемого прошло по горячим следам. Им оказался 39-летний мужчина, проживающий в районе Теплый Стан. Он признался, что в квартире дома по указанной улице у него случились посиделки с погибшим. Во время возникшей ссоры пьяный подозреваемый избил своего собутыльника ногами, после чего спокойно уснул, а проснувшись, обнаружил труп.

По этому факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS