ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Спорткар угнали от дома на улице Наметкина

Спорткар угнали от дома на улице Наметкина
Спорткар Nissan GT-R угнали от одного из домов на улице Наметкина. Материальный ущерб составил 3,5 миллиона рублей.
Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве, в службу «02» было сообщено о краже автомобиля, который был припаркован у дома 11 на улице Наметкина.

Прибывшие на место полицейские установили, что в период с 14:30 часов 27 сентября до 14:30 часов 29 сентября от указанного дома злоумышленник угнал автомобиль Nissan GT-R, некогда купленный за 3,5 миллиона рублей.

РИАМО уточняет, что по этому факту возбуждено уголовное дело о краже.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS