ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Тело мужчины три месяца пролежало в квартире в Черемушках

Тело мужчины три месяца пролежало в квартире в Черемушках
Мужчина найден мертвым в квартире одного из домов в районе Черемушки.
В полицию обратился мужчина, который рассказал, что уже больше года не общался со своим знакомым, проживающим в доме 11,корпус 3 на улице Цюрупы, - тот давно не берет трубку телефона и не открывает дверь.

Прибывшие по адресу полицейские обнаружили тело разыскиваемого другом мужчины, смерть которого, по заключению экспертов, наступила порядка трех месяцев назад. Следов насильственной смерти выявлено не было, сообщили в правоохранительных органах.

Останки тела отправили в морг для исследования. Обстоятельства смерти мужчины выясняются. Есть информация, что он злоупотреблял спиртным.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS