ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Toyota перевернулась на юго-западе Москвы

Toyota перевернулась на юго-западе Москвы
На юго-западе столицы автомобиль Toyota, наехав на препятствие, перевернулся.
Описываемое происшествие случилось в районе Зюзино. Там водитель автомобиля Toyota после того, как врезался в препятствие, перевернулся.

Как сообщает агентство городских новостей «Москва» ссылаясь на пресс-службу столичного управления ГИБДД, двигаясь в районе дома 13 по Азовской улице, сидевший за рулем авто марки Toyota Land Cruiser водитель не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в препятствие и перевернулась.

Агентство новостей «Москва» информирует, что, согласно предварительным данным, водитель во время дорожно-транспортного происшествия был пьян.

Полицейским предстоит выяснить все причины и обстоятельства случившегося.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS