ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Трое погибли на пожаре в районе Ясенево

Трое погибли на пожаре в районе Ясенево
После пожара на объекте Службы внешней разведки на юго-западе Москвы были обнаружены тела трех человек.
Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в экстренных службах, сообщает, что личности обнаруженных в коллекторе на месте возгорания трех человек устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Напомним, что произошло возгорание в кабельном коллекторе на 38-м км МКАД. Пожару был присвоен второй уровень сложности. Все люди из здания были эвакуированы. На то, чтобы справиться с огнем, пожарным понадобилось несколько часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS