ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Труп пенсионера две недели пролежал в квартире в ЮЗАО

Труп пенсионера две недели пролежал в квартире в ЮЗАО
Тело умершего пенсионера в течение двух недель пролежало в квартире одного из домов в Ломоносовском районе Москвы.
На днях в полицию поступило сообщение о трупном запахе из квартиры дома 14, корпус 1 по улице Академика Пилюгина. Прибывшие по адресу правоохранители вскрыли дверь и в комнате обнаружили умершего 61-летнего хозяина жилища, тело которого на тот момент уже сильно разложилось.

Поскольку квартира была заперта изнутри, беспорядка в ней не было, предполагается, что к мужчине пришла естественная смерть. Останки тела доставили в морг, где специалисты выяснят точную причину смерти, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS