ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Черемушках у безработного угнали два авто

В Черемушках у безработного угнали два авто
Проживающий в Черемушках безработный мужчина лишился двух автомобилей Audi.
Воры-угонщики проникли в квартиру пострадавшего москвича, откуда внесли ключи от двух его машин и поспешили скрыться. Причем, на этих же авто.

Как сообщили в пресс-службе столичного управления МВД, в полицию обратился 28-летний безработный, проживающий в доме 61-4 на Нахимовском проспекте, и заявил о краже из квартиры по этому адресу.

Прибывшие на место правоохранители установили, что неизвестные проникли в жилище потерпевшего на третьем этаже, отжав окно, далее они украли ключи и документы на автомобили Audi A5 и Audi A1 и скрылись, чем нанесли заявителю материальный ущерб в размере порядка 2,3 млн рублей.

По этому факту возбуждено уголовное дело о краже, пишет агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS