ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В магазине фейерверков в Щербинке произошел пожар

В магазине фейерверков в Щербинке произошел пожар
Пожар произошел в магазине фейерверков в Щербинке, в результате чего в помещении начались взрывы.
Об этом возгорании агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах, уточняя адрес магазина: Остафьевское шоссе, дом 1. Из-за начавшихся взрывов частично обрушилась кровля здания, в котором располагается магазин.

Несмотря на то, что пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу факт пожара в магазине фейерверков подтвердила, подробностей она пока утонять не стала.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS