ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Щербинке жестоко расправились с парнем

В Щербинке жестоко расправились с парнем
Молодого человека расстреляли и зарезали в Щербинке. К гибели потерпевшего привел конфликт в соцсетях.
В вечернее время в автомобиле марки КIA сервиса «Яндекс.Такси» было обнаружено тело 20-летнего приезжего парня с множеством ножевых ранений, в том числе сердца.

Следователям удалось выяснить, что у погибшего в соцсетях произошел конфликт, предположительно, с приезжим из другой страны. Для того чтобы решить возникшую проблему, стороны назначили встречу у кафе, а по прибытии потерпевшего в него была открыта стрельба, а потом неизвестный ударил его еще несколько раз ножом в живот. После всего описанного потерпевшего усадили в такси, чтобы отвезти в больницу, но по пути тот скончался.

По этому факту возбуждено уголовное дело об убийстве, ведется розыск преступника, резюмирует агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS