ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В туалете квартиры в ЮЗАО обнаружили труп мужчины

В туалете квартиры в ЮЗАО обнаружили труп мужчины
Тело мужчины неделю пролежало в туалете квартиры в Обручевском районе.
По факту обнаружения мужчины мертвым в квартире одного из домов на юго-западе российской столицы московские правоохранители проводят проверку.

Агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что тело 77-летнего хозяина квартиры было обнаружено днем 5 августа в туалетной комнате жилища. Установлено, что смерть пожилого мужчины на момент обнаружения наступила более недели назад, поскольку на теле уже виднелись ярко выраженные гнилостные изменения.

Труп отправили в морг для установления причины смерти, следователи продолжают проверку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS