ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Ясеневе полицейские задержали своего коллегу

В Ясеневе полицейские задержали своего коллегу
В районе Ясенево на юго-западе Москвы полицейский нанес колото-резаное ранение сослуживцу и избил свою жену.
Правоохранитель натворил дел в ходе бытового конфликта, который случился 29 октября. В этот день в полицию сообщили о конфликте в квартире дома 11 в проезде Одоевского.

Прибывшие на место полицейские установили, что между двумя сотрудниками отдельной роты ППС ОМВД России по району Марьино во внерабочее время на бытовой почве произошел конфликт, в результате которого старший сержант полиции ранил своего оппонента, сержанта полиции, а также нанес телесные повреждения своей жене. Оба пострадавших находятся в больнице.

Подозреваемый задержан. Больше полицейским он будет вряд ли, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS