ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЮЗАО мужчина выстрелил в женщину и едва не убил ее сына

В ЮЗАО мужчина выстрелил в женщину и едва не убил ее сына
В Юго-Западном округе Москвы полиция задержала 46-летнего подозреваемого в покушении на убийство женщины и ее ребенка.
Следствие установило, что мужчина, находясь у подъезда дома на улице Гарибальди, напал на проходящую мимо женщину с сыном и выстрелил в область лица каждому из потерпевших. Парень попытался скрыться, но подозреваемый догнал его и начал наносить удары битой в область головы и туловища. Полицию вызвали сотрудники близ расположенного магазина. Они же пресекли избиение.

Агентство «Москва» пишет, что в результате случившегося пострадавшие госпитализированы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS