ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЮЗАО задержан подозреваемый в двойном убийстве

В ЮЗАО задержан подозреваемый в двойном убийстве
Столичными полицейскими задержан подозреваемый в убийстве мужчины и женщины и попытке сжечь трупы в Битцевском лесу.
Двойное убийство было совершено задержанным на юге столицы, в лесополосе в районе улицы Академика Янгеля. Там горели автомобильные шины, при тушении которых были обнаружены два сильно обгоревших тела – 52-летнего мужчины и 86-летней женщины.

Сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего безработного гражданина, подозреваемого в убийстве потерпевших во время конфликта. После этого он положил тела в машину ВАЗ-2109 и вывез в Битцевский лес, чтобы сжечь.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело об убийстве двух человек, ведется следствие, уточняет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS