ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Велосипедист попал в полицию после повреждения Jaguar в ЮЗАО

Велосипедист попал в полицию после повреждения Jaguar в ЮЗАО
Московские правоохранители проводят опрос велосипедиста и водителя автомобиля Jaguar, между которыми после столкновения их транспортных средств произошел неприятный конфликт.
Описываемый инцидент случился к дома 9 на Университетском проспекте. Там велосипедист, выезжавший с парковки, повредил правую дверь автомобиля марки Jaguar XF, а потом еще и оскорбил его владелицу, которой оказалась 57-летняя москвичка психоаналитик по профессии. Женщина, пытаясь защититься от «летавшего» перед ее лицом шлема, повредила левую руку.

В итоге по вызову женщины к месту прибыли полицейские, которые и доставили обоих в отделение для разбирательства, рассказали в правоохранительных органах.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS