ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Внедорожник угнали у безработного в Теплом Стане

Внедорожник угнали у безработного в Теплом Стане
Toyota Land Cruiser 200 украли у безработного мужчины на юго-западе Москвы. Стоимость машины составляла 4,5 млн рублей.
Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу городского управления МВД сообщает, что в полицию обратился нигде не работающий москвич, который заявил, что кто-то угнал его автомобиль марки Toyota Land Cruiser 200, который на момент угона был припаркован у дома 142 на Профсоюзной улице.

Материальный ущерб составил более 4,5 млн рублей.

По этому факту возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Подозреваемого и угнанное имущество разыскивают, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS