ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Здание в ЮЗАО обещали взорвать

Здание в ЮЗАО обещали взорвать
Поступила информация об эвакуации ДК «Меридиан» в Юго-Западном округе российской столицы по причине угрозы взрыва.
При этом несколько позднее в центре культуры и искусства «Меридиан» сообщили, что у них не проводилась эвакуация из-за угрозы взрыва: «Наше здание расположено по адресу: улица Профсоюзная, дом 61а, а не дом 61, поэтому никакой эвакуации в центре не было».

Ранее агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в экстренных службах, сообщало, что после анонимного сообщения о якобы заложенной взрывчатке в ДК «Меридиан» была проведена эвакуация.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS