ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Бесплатные семинары для бизнеса пройдут в мае на юго-западе Москвы

Бесплатные семинары для бизнеса пройдут в мае на юго-западе Москвы
Центр услуг для бизнеса по Юго-Западному округу Москвы в мае проведет для предпринимателей ряд бесплатных семинаров.
Так, по информации управы района Котловка, семинары будут проводиться: 11 мая в 10:00 «Контрактная система для поставщиков: основы участия в государственных и муниципальных закупках», 16 и 29 мая в 12:30 «Стартап: начинаем свой бизнес», 18 мая в 15:00 «Основные изменения в Налоговом Кодексе РФ с 2017 года», 23 мая в 13:00 «Маркетинг в социальных сетях (SMM)», 24 мая в 15:00 «Продвижение нового сайта в Яндексе и Google. Как при минимальных вложениях в рекламу получить бесплатные целевые переходы на свой сайт», 30 мая в 15:00 «Налоговые проверки. Порядок их проведения. Как защитить свои интересы», 31 мая в 10:00 «Изменения в области применения ККТ (54-ФЗ)».

Более подробно узнать о семинарах можно на сайте mbm.ru в разделе «Мероприятия». Необходима обязательная регистрация на сайте. Телефон 8 (495) 276-24-15
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS