ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Частную клинику в ЮЗАО выставили на торги

Частную клинику в ЮЗАО выставили на торги
Одну из частных клиник на юго-западе Москвы выставили на торги по программе «Доктор рядом».
Предприниматели-победители аукциона получат нежилой объект, в котором им понадобится провести ремонт и оборудовать помещения. Арендная ставка для них устанавливается в размере 1 рубль за квадратный метр сроком на 20 лет.

В окружной префектуре сообщили, что аукционы пройдут в середине февраля. Частные клиники при этом предоставляются по программе льготной аренды «Доктор рядом». Их можно будет открыть в ЮЗАО, СВАО, ЗАО и Зеленограде. На Юго-Западе Москвы помещение, выставленное на аукцион, площадью 197 квадратных метров находится по адресу: улица Инессы Арманд, дом 8/17.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS