ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Кто получит право торговать в усадьбе «Воронцово»

Кто получит право торговать в усадьбе «Воронцово»
Более сотни торговых объектов планируется открыть на территории парков и усадеб Москвы.
Речь идет об объектах от автоматов до полноценных кафе. Право торговли в парках достанется победителям аукционов. Инвесторы поборются за право торговли в 11 зонах культуры и отдыха, среди которых – усадьба «Воронцово» на юго-западе города.

Портал газеты «Москва. За Калужской заставой» информирует, что самым популярным направлением торговли на парковых территориях являются кондитерские и выпечные изделия.

Вышеупомянутые торги запланированы на 21 и 28 марта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS