ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Предпринимателям в ЮЗОА расскажут о 15 точках роста бизнеса

Предпринимателям в ЮЗОА расскажут о 15 точках роста бизнеса
В четверг, 22 марта, состоится бесплатный мастер-класс для предпринимателей ЮЗАО «15 точек роста бизнеса».
Как пишет газета «Москва. За Калужской заставой», для участия в мероприятиях понадобится зарегистрироваться на сайте mbm.ru. Начало в 15.00 по адресу окружного центра услуг для бизнеса: улица Каховка, дом 37, строение 1.

Также планируется проведение традиционной серии образовательных семинаров. Так, 20 марта в 15.00 часов предпринимателям расскажут, как защитить свой бизнес от семейных рисков, 21 марта в то же время - о возможности узаконить объект самовольного строительства, 22 марта в час дня - об увеличении продаж с помощью видеороликов в интернете, 28 марта в полдень - о нюансах создания стартапа, а 29 марта в 14.00 часов можно получить пошаговую инструкцию по открытию собственного кафе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS