ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В ЮЗАО на торги выставлены семь объектов около метро

В ЮЗАО на торги выставлены семь объектов около метро
Около 70 объектов возле станций метро выставлены на торги. Они располагаются в девяти округах Москвы. Все лоты находятся преимущественно на первых этажах.
Победители торгов смогут арендовать помещение под бизнес в пешей доступности от метро.

Большая часть помещений под аренду расположена в Восточном округе - 28 лотов, на втором месте – центр города - 17 лотов. В Юго-Западном АО под реализацию выставлены семь лотов. Интересные объекты располагаются и в Юго-Восточном, Южном, Северном, Северо-Западном, Северо-Восточном и Западном округах Москвы.

Торги пройдут в период с 7 августа по 11 сентября, уточняет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS