ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

ЮЗАО - один из лидеров по продаже машиномест

ЮЗАО - один из лидеров по продаже машиномест
С начала текущего года на торгах в Москве было продано порядка 700 машиномест. Наиболее востребованными округами после ЦАО стали ЮЗАО, СЗАО, ЗАО и ВАО.
Агентство городских новостей «Москва» сообщает, что большую часть лотов реализуют в центре Москвы. А за год средняя стоимость одно «квадрата» в Центральном округе снизилась с 110 до 74 тыс. руб. В других АО средняя стоимость «метра» наоборот выросла с 33,6 до 58 тыс. руб.

На сегодняшний день на городских аукционах представлено 1,7 тыс. машиномест в районах плотной жилой застройки в подземных паркингах, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS