СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Детский сад с огородом появится в Бутове

Детский сад с огородом появится в Бутове
Детский сад на 150 мест построят в районе Южное Бутово на юго-западе Москвы.
Здание его разместится в составе жилого комплекса «Столичные поляны» на пересечении улиц Поляны и Скобелевская. Завершить строительство планируется к 2020 году.

Все группы (на каждом этаже их будет по две) будут изолированы друг от друга. Каждая группа включает спальню и игровую, отделенную от спальни раздвижной перегородкой, раздевалку, буфет и туалеты, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса Москвы.

На территории сада обустроят спортивную и игровые площадки, которую изолируют полосой зеленых насаждений. Кроме того, на территории разместится огород-ягодник - специально для знакомства дошкольников с сезонными изменениями природы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS