СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом по программе реновации в Котловке достроят до конца года

Дом по программе реновации в Котловке достроят до конца года
Уже в этом году планируется завершить строительство жилого дома в районе Котловка по программе реновации жилого фонда Москвы.
Речь идет о доме по адресу: улица Нагорная, владение 13, корпус 2, 3. Сейчас там огорожена территория и ведутся подготовительные работы.

Это будет 14-этажный двухсекционный жилой дом на 104 квартиры, причем первые этажи его не будут жилыми, сообщается на официальном сайте агентства городских новостей «Москва».

Прилегающую к дому территорию озеленят и благоустроят. Сделать все это планируется до конца текущего года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS