СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два дома в ЮЗАО подготовлены к заселению по программе реновации

Два дома в ЮЗАО подготовлены к заселению по программе реновации
К заселению в рамках программы реновации подготовлены два дома на территории Юго-Западного административного округа Москвы.
По словам заместителя главы столичного департамента градостроительной политики Андрея Валуя, речь идет о домах по адресам в районе Южное Бутово: улица Изюмская, дом 55, корпус 1, и дом 49, корпус 2.

Это 10-й и 11-й дома программы. В них по лучшим стандартам выполнена отделка и благоустройство. Процесс оформления документов по переселению трех домов начнется уже с завтрашнего дня.

Выдача смотровых ордеров начнется 14 июля. Центр информирования по переселению расположится на первом этаже дома 55, корпус 1 на улице Изюмская.

В два новых дома переедут жильцы трех трехэтажных домов по адресам: улица Краснолиманская, дома 21, 23 и 25, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS